Абитуриенты РАНХиГС могут подать заявление онлайн / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Абитуриенты РАНХиГС могут подать заявление онлайн

Напоминаем абитуриентам Президентской академии о возможности регистрировать свои данные для поступления в электронном виде.

Чтобы отправить данные онлайн, нужно заполнить специальную форму на сайте, а также приложить скан-копии документов, необходимых для подачи заявления о приёме на обучение.

Обращаем внимание, что электронная регистрация не является подачей документов, это возможность сократить абитуриенту время. Поступающим очной и очно-заочной форм обучения необходимо в любое удобное для них время до 26 июля посетить приёмную комиссию и расписаться в оригиналах документов.

Напоминаем, что приёмная комиссия Алтайского филиала РАНХиГС работает по адресу ул. Партизанская, 187 (корпус В, 1 этаж), с понедельника по пятницу, с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00, без обеда.