Академия при Президенте России получила статус аккредитованного учебного центра University of London Worldwide / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия при Президенте России получила статус аккредитованного учебного центра University of London Worldwide

Академия при Президенте России получила статус аккредитованного учебного центра University of London Worldwide

Академия присоединилась к сети аккредитованных учебных центров University of London Worldwide, насчитывающей свыше 90 учебных центров в более чем 40 странах мира. Аккредитованный учебный центр предоставляет студентам РАНХиГС возможность одновременно проходить обучение по программам Лондонского университета.

РАНХиГС будет осуществлять обучение в сотрудничестве с образовательными организациями, входящими в состав Лондонского университета по трём программам магистратуры:

  • программа LLM (Master of Laws) Лондонского университета Королевы Марии (Queen Mary, University of London) и Лондонского университетского колледжа (University College of London, UCL);
  • программа MSc Data Science Лондонского Университета Голдсмит (Goldsmith, University of London);
  • программа MSc Supply Chain Management and Global Logistics Лондонского городского университета (City, University of London).

Программы будут реализовываться в Президентской академии на базе Института государственной службы и управления (ИГСУ), Института экономики, математики и информационных технологий (Институт ЭМИТ), Института бизнеса и делового администрирования (ИБДА) и Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ).

Аккредитованный учебный центр Академии предоставляет уникальную возможность обучаться на английском языке в магистратуре Лондонского университета, что в дальнейшем открывает выпускникам широкие перспективы трудоустройства на международном рынке труда. По итогам обучения выпускники получат два диплома – Лондонского университета и РАНХиГС.

Добавим, что Лондонский университет учреждён в 1836 году и является старейшим и крупнейшим коллегиальным университетом Европы. Он реализует свои программы на базе 17-ти независимых образовательных организаций, расположенных в Лондоне. Образовательные организации в составе Лондонского университета занимают высокие позиции в международных рейтингах. В настоящее время в вузе проходят обучение порядка 120 тысяч студентов из 180 стран, из которых 50 тысяч обучаются дистанционно.

 

Источник: РАНХиГС

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.