Академию посетит проректор РАНХиГС Андрей Маркович Марголин: Программа визита / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академию посетит проректор РАНХиГС Андрей Маркович Марголин: Программа визита

Алтайский филиал РАНХиГС посетит проректор РАНХиГС, доктор экономических наук, профессор Андрей Маркович Марголин.

Известный экономист уже неоднократно посещал Академию. Также Марголин является руководителем магистерской программы по направлению «Финансы и кредит», и периодически прилетает из Москвы на занятия к своим подопечным. 26 и 27 мая состоятся его очередные научно-практические семинары для магистров Алтайского филиала РАНХиГС и ряд мероприятий для сотрудников и студентов.

Программа визита

26 мая

13-20 – 14-50 - Научный семинар «Государственные программы и оценка эффективности их реализации» (магистратура ФиК 1 курс)

15-00 - 16-30 – Научный семинар «Государственные программы и оценка эффективности их реализации» (магистратура ФиК 1 курс)

27 мая

9-40 – 11-10 - Научный семинар «Модернизация государственных и муниципальных финансов» (магистратура ФиК 1 курс)

11-20 - 12-50 – Зачет «Модернизация государственных и муниципальных финансов» (магистратура ФиК 1 курс)

13-20 – 15-00 – Открытая лекция для студентов и профессорско-преподавательского состава (магистратура ФиК, ГМУ 1 курс) «Формирование благоприятного инвестиционного климата – необходимое условие устойчивого развития экономики региона».

В программе возможны изменения. За подробной информацией обращайтесь на кафедру экономики и финансов.