Коллектив Алтайского филиала РАНХиГС занесен на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Коллектив Алтайского филиала РАНХиГС занесен на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула»

Коллектив Алтайского филиала РАНХиГС занесен на городскую Доску Почета «Слава и гордость Барнаула»

4 сентября состоялось торжественное открытие обновленной городской Доски Почета «Слава и гордость Барнаула». Алтайский филиал занял видное место в разделе «Коллективы». 2018 год стал для Академии прорывным и результативным, что подтверждает высокая награда городских властей. Первый заместитель главы администрации города вручил директору филиала Игорю Панарину Свидетельство «За значительный вклад в социально-экономическое развитие города в 2018 году».

Академия выпускает конкурентоспособных и востребованных специалистов, является гарантом их карьерных начинаний. Студенты филиала составляют надежный кадровый резерв для ведущих компаний, органов государственной и муниципальной власти. 12 тысяч выпускников Академии уже успешно трудятся в крупнейших организациях, в том числе в Правительстве Алтайского края, Алтайском краевом Законодательном Собрании, МВД, МЧС, Пенсионном фонде. Филиал Академии воспитывает достойные кадры, в руках которых будущее города и региона.

На церемонии вручения Свидетельств о занесении на Доску Почета, с приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Вячеслав Франк.

Сегодня здесь появятся новые лица и имена. Люди, чья работа способствует развитию и процветанию малой родины, кто хранит и приумножает славные трудовые и духовные традиции Барнаула. Всех вас объединяет любовь к родному городу, высокий профессионализм, постоянное самосовершенствование. За вашими достижениями стоят годы кропотливого труда. Искренне поздравляю и благодарю за вклад в социально-экономическое развитие Барнаула. Желаю крепкого здоровья, счастья, новых достижений на благо любимого города.

Вячеслав Франк

Источник цитаты — сайт Администрации города Барнаула.

Справка

Доска Почета находится рядом со зданием администрации города Барнаула по адресу проспект Ленина, 18.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.