Наши в Санкт-Петербурге: студенты Академии встретили участников Международного футбольного фестиваля / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Напомним, десять студентов Алтайского филиала РАНХиГС 28 мая улетели в Санкт-Петербург, где будут работать волонтёрами на Международном детско-юношеском футбольном фестивале «PETERSBURG CUP-2014». Ребята прошли жесткий отбор и специальную подготовку.

Уже за несколько дней до открытия волонтеры активно готовились к прибытию команд: работали в мандатной комиссии и принимали документы команд, формировали наборы участников.

31 мая студенты встретили команды. Каждый из ребят был закреплён за одной командой – участницей. Волонтерам предстоит провести со своими подопечными всю неделю, которую будет идти фестиваль: организовывать день спортсменов и всюду их сопровождать.

Виктория Картошкина курирует команду из Латвии, Игорь Немцев – из Чечни, Татьяна Тумакова – из Турции, Ксения Дорошкова и Валерия Сударева стали кураторами испанских команд, Константин Тонких – команды из Айзербайджана. Дарья Пригода и Полина Пономаренко 4 июня встретят команды из Эстонии, Анастасия Дерягина и Дарья Колчина ожидают команды из Белоруссии.

1 июня состоялось торжественное открытие Международного футбольного фестиваля. Самая активная часть работы волонтеров началась!

По словам ребят, сейчас в Санкт-Петербурге налаживается хорошая погода, а дни проходят очень насыщенно.

Официальный сайт Алтайского филиала РАНХиГС продолжает следить за событиями. Сегодня мы публикуем небольшой фотоотчёт с очередного дня наших студентов в Санкт-Петербурге.

Ссылки по теме

Наши в Санкт-Петербурге: как проходит работа студентов Академии на Международном фестивале «PETERSBURG CUP - 2014»