Определены участники XII Школы управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Определены участники XII Школы управления

13 мая стартует XII Школа управления Алтайского филиала РАНХиГС!

По итогам конкурсного отбора определены 28 студентов Академии, которые примут участие в работе Школы.

В 2019 году, посвящённому Году театра, организаторами подготовлена невероятно насыщенная программа. Участники будут получать новые знания, развивать навыки, необходимые современному лидеру, демонстрировать свои творческие способности и, конечно, настоящий командный дух.

За звание сильнейшей будут бороться 4 команды: «АгитБригада», «Труппа Карабаса-Барабаса», «Бедные Йорики» и «Всадники Аристофана».

Поздравляем участников Школы и желаем успешных, плодотворных дней!

А для тех ребят, которые не прошли отбор, – это отличный стимул пополнять своё портфолио новыми достижениями и пробовать силы в  следующем году.