Студент Алтайского филиала РАНХиГС отправится на Всероссийский форум «Территория смыслов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» проходит с 5 июля по 20 августа в городе Солнечногорске Московской области. Его участниками стали молодые люди со всей страны в возрасте от 18 до 30 лет.

Крупнейшая образовательная площадка России включила в себя 6 смен: «Россия – страна возможностей», «Экосреда-образование», «Экосреда-волонтёры», «Экосреда-политика», «Экосреда-ИТ» и «Экосреда-экология».

Смена «Экосреда – политика» стартует 29 июля и продлится до 4 августа. Алтайский филиал Президентской академии на ней представит Даниил Шестернин – студент первого курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Мне всегда хотелось принять участие в каких-либо молодёжных политических форумах. В этом году я узнал, что существует такой форум – «Территория смыслов», решил подать на него заявку.
Надеюсь получить колоссальный опыт от поездки, развить свои коммуникационные навыки и профессиональные компетенции, возможно, взглянуть на те или иные вещи под другим углом.

Даниил Шестернин

Напомним, участие в смене «Экосреда-образование» приняла Варвара Эрмиш – студентка  2 курса, руководитель Студенческого совета.