Студентам Академии рассказали об организации связей с общественностью на предприятии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студентам Академии рассказали об организации связей с общественностью на предприятии

Студентам Академии рассказали об организации связей с общественностью на предприятии

22 мая студенты направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала Президентской академии встретились с Михаилом Григорьевичем Корляковым – коммерческим директором агропромышленной компании «Колос», помощником депутата АКЗС.

В рамках мастер-класса «Организация связей с общественностью на предприятии» Михаил Григорьевич поделился опытом создания имиджа предприятия, а также продвижения его продукции и услуг на примере собственной работы на крупнейших предприятиях и в банках региона.

«Как государственный гражданский служащий с большим опытом работы в прошлом и помощник депутата АКЗС в настоящем, гость обозначил особенности работы в органах государственной власти. Ребята узнали много интересного из области бизнес-планирования, управления персоналом, связей с общественностью, взаимодействия власти и бизнеса.

Слушатели задавали множество вопросов, а самые активные получили фирменные подарки от агропромышленной компании «Колос», – рассказал Всеволод Николаевич Ильин – доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.и.н.

Будущие управленцы выражают благодарность гостю за увлекательную и полезную встречу.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.