Студенты академии выступили на научно-практической конференции на иностранных языках в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС в Новосибирске

20 мая 2016 года студенты Алтайского филиала приняли участие в V Международной молодежной научно-практической конференции на иностранных языках «Современные тенденции мирового сотрудничества» в рамках III Международного научного молодежного форума на иностранных языках «Глобальные изменения: взгляд молодежи». Форум проходил в Сибирском институте управления – филиале РАНХиГС в г. Новосибирске. Форум собрал талантливых студентов из Новосибирска, Красноярска, Бийска, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Самары, Новокузнецка и других городов. В жюри каждой секции присутствовали носители языка (США, Великобритания).

Из нашего филиала представили доклады  Евгения Суханова (гр. 1131) на секции INTERNATIONAL RELATIONS IN THE ERA OF GLOBALISATION (Международные отношения в эпоху глобализации), Мария Бастрыкина и Марина Заугольникова (гр. 4141) на секции SOCIAL TRANSFORMATIONS IN CONTEMPORARY SOCIETY: LOCAL, REGIONAL AND GLOBAL LEVELS (Социальные трансформации в современном обществе: на местном, региональном и глобальном уровне). Четыре доклада подготовили первокурсники направления «Юриспруденция» для участия в секции TOPICAL PROBLEMS OF LEGAL SCIENCE: THEORY AND PRACTICE (Актуальные проблемы правовой науки: теория и практика): Евгений Арцибасов (гр. 3157), Юлия Ключко и Алена Манакова (гр.3151), Яна Пугина (гр. 3157), Ольга Старикова (гр. 3157).

От всей души поздравляем Евгения Арцибасова, занявшего II место в своей секции с докладом Illegally parked cars as an obstruction to emergency services vehicles (Незаконно припаркованные автомобили как препятствие в работе транспортных средств аварийно-спасательных служб).  Для победы необходимо было не только прекрасное владение языком и темой своего исследования, но и активная работа во время обсуждения докладов других участников.

Выражаем огромную благодарность преподавателям, оказавшим помощь в подготовке докладов профессиональной тематики: к.ю.н., заведующей кафедрой административного и финансового права Евгении Владимировне Ваймер, к.ю.н., заведующему кафедрой гражданско-правовых и дисциплин и прав человека Евгению Николаевичу Барышникову, к.псх.н., доценту кафедры психологии и социологии управления Ирине Викторовне Михеевой, к.ю.н., доценту кафедры уголовно-правовых дисциплин Наталье Алексеевне Сапроновой, к.ю.н., доценту кафедры государственно-правовых дисциплин и правотворчества Анне Михайловне Репьевой.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!!!