Студенты Алтайского филиала РАНХиГС отправятся на заключительную смену форума «Территория смыслов» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС отправятся на заключительную смену форума «Территория смыслов»

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС отправятся на заключительную смену форума «Территория смыслов»

С 22 по 28 августа в Солнечногорске пройдёт тематическая смена «Новые территории» Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов». Площадка, организованная «Молодёжкой ОНФ», объединит более 1000 участников со всей страны и будет посвящена методикам построения эффективной команды и социальному проектированию.

Алтайский филиал Президентской академии на форуме представят выпускник 2018 года Георгий Джихвадзе и студентки Яна Шикунова, Арина Болотова и Алина Армашова.

Участников ждут лекции, дискуссии, мастер-классы и тренинги от известных политиков, радиоведущих, спортсменов, деятелей культуры и искусства, руководителей крупнейших отечественных компаний.

Я очень рада, что мне посчастливится попасть на форум. Считаю, что из поездки можно извлечь множество полезного: новые знакомства, новые знания!
Так как я являюсь одним из участников «Молодёжки ОНФ», форум представляет для меня особый интерес, потому как я смогу приобрести навыки в области командообразования, что поможет создать в нашем регионе дружную, слаженную команду, которая готова работать над проблемами Алтайского края и бороться за его дальнейшее процветание.

Арина Болотова

Мы представляем Алтайский край, так как неравнодушны к проблемам своего региона и хотим сделать его лучше. Каждый из нас так или иначе уже вносит вклад в преобразование нашей малой Родины.
Форум поможет нам получить детальные теоретические и практические знания о способах развития региона. Также хочется узнать об опыте других субъектов РФ и поделиться своим.

Яна Шикунова

От смены я жду получения знаний в области командообразования, новых знакомств с интересными людьми, спикерами и общественными деятелями, которые задействованы в данной сфере. Хочется узнать новые методики построения эффективной команды и социального проектирования. Думаю, это будет интересный опыт, который пригодится мне в будущем.

Алина Армашова

Напомним, участие в смене «Экосреда-образование» приняла Варвара Эрмиш, а на смене «Экосреда – политика» филиал  представил Даниил Шестернин.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.