В Академии прошёл товарищеский матч по футболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии прошёл товарищеский матч по футболу

В минувший понедельник на спортивной площадке Академии состоялась товарищеская встреча по мини-футболу между командами Алтайского филиала РАНХиГС и АлтГТУ им. И.И. Ползунова.

Матч был посвящён 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Игра получилась очень напряжённая. Каждая команда была нацелена только на победу. В течение первого периода преимущество было на стороне команды Алтайского филиала РАНХиГС. Наши студенты вели со счётом 3:0.

В начале второго периода команда технического университета мобилизовала свои силы, что позволило ей сначала сравнять счёт, а затем и выйти вперёд.

От команды Академии голами отличились следующие игроки: Мусийко Виктор, Казарян Карен, Лесковец Владислав», – прокомментировала ход игры тренер команды Академии, старший преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Наталья Юрьевна Молчкова.

В итоге матч завершился со счётом 6:4 в пользу команды АлтГТУ.

Добавим, что мероприятие было организовано преподавателями кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Молчковой Н.Ю., Юровым В.В. и Халевым И.А.