В Академии провели деловую игру «Интуиция» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Академии провели деловую игру «Интуиция»

В Академии провели деловую игру «Интуиция»

23 апреля в Алтайском филиале Президентской академии состоялась деловая игра «Интуиция». Её участниками стали студенты 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Будущие управленцы проверили свои знания по теории управления, истории и теории организации.

«Группы 1161 и 1162 разделились на три команды. Ребята сразились в нелёгком поединке! Студентам предлагалось ответить на вопросы, связанные со спецификой их будущей профессии. На обдумывание каждого ответа у команд была всего минута. 

Болельщики тоже не остались в стороне. Они отвечали на вопросы о Конституции РФ и правилах делового стиля», – отметила Ольга Анатольевна Гооге – организатор игры, доцент кафедры государственного и муниципального управления, к.э.н.

В результате борьбы с минимальным отрывом победу одержала команда группы 1161. Все участники получили сладкие призы.

«Игра «Интуиция» – это не просто обычный конкурс, это поток знаний, коллективная работа. Наша команда выражает благодарность соперникам из групп 1161 и 1162 за достойную игру.

Уверены, что основная сложность игры – в её подготовке, и мы очень благодарны Ольге Анатольевне Гооге за организацию внеурочных занятий, кружков и конкурсов», – поделились участники команды «1163».

«Нам всё понравилось. Очень хорошая организация игры!» – рассказали участники команды «1161».

«Отличная была игра! Состязание получилось увлекательным и весёлым.  Следует отметить, что вопросы расширяют наши знания во многих сферах», – рассказали о впечатлениях участники команды «1162».

Поздравляем победителей!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.