В Алтайском филиале РАНХиГС дан старт XI Весенней молодёжной школе управления / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС дан старт XI Весенней молодёжной школе управления

Сегодня, 14 мая, в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось открытие  XI Весенней молодёжной школы управления.

Школа управления – это традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит в Академии и объединяет лучших студентов.

Серьёзный отбор на Школу прошли 28 человек. Ребят поделили на четыре команды: «Алтайские Легионеры», «Фанаты Зидана», «Легенды Мундиаля», «Лига Юниоров».

В течение пяти дней ребят ждёт очень насыщенная программа: деловые игры, тренинги, мастерские, презентации, спортивные игры, квизы, викторины и многое другое. Все мероприятия и испытания будут так или иначе связаны с главной темой Школы – Чемпионатом мира по футболу.

Следите за новостями Школы на нашем сайте!

Программа XI Весенней молодежной школы управления