В Алтайском филиале РАНХиГС отпраздновали День знаний / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

В Алтайском филиале РАНХиГС отпраздновали День знаний

В Алтайском филиале РАНХиГС отпраздновали День знаний

2 сентября в арт-пространстве «Ступени» Алтайского филиала РАНХиГС прошло грандиозное праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний!

Директор Игорь Панарин первым приветствовал и поздравил студентов с началом учебного года. Он пожелал учащимся провести учебные годы в Академии максимально интересно и плодотворно.

В жизни каждого первокурсника наступает очень важный период не только становления в профессии, но и обретения собственного «Я». Это становится возможным, если жить творчески и критически мыслить.

Игорь Панарин

С приветственным словом и поздравлениями также выступили почетные гости праздничного мероприятия. Стелла Штань — представитель Губернатора и Правительства Алтайского края в Алтайском краевом Законодательном Собрании и Екатерина Четошникова — начальник Управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Заведующие кафедрами и декан юридического факультета вручили долгожданные студенческие билеты и обратились с напутственными словами к первокурсникам.

Алтайский филиал РАНХиГС — вуз, имеющий свою уникальную и неповторимую историю, традиции, богатую географию студентов. Нынешние первокурсники расширили и разнообразили академическую географию филиала: 12 городов и 47 районов Алтайского края, 11 регионов России и 1 студент из Казахстана.

Пополнилась не только академическая география, но и звездный состав студентов Алтайского филиала Президентской академии. Сейчас в ряду новых студентов мировые рекордсмены, мастера и кандидаты в мастера спорта, многократные чемпионы и призеры различных конкурсов и фестивалей. Символично, что год рождения многих поступивших ребят совпадает с годом основания Алтайского филиала академии.

Традиционно со словами благодарности выступили первокурсники, в том числе участники «Школы больших возможностей». Последние поблагодарили «Школу» за помощь в выборе и освоении новой профессии.

За развлекательную программу отвечали лучшие артисты города: певица Ольга Семенова, барабанный дуэт «МЕГАБИТ» и группа «Красный берег». Программа завершилась зажигательным танцевальным баттлом, в котором сразились первокурсники и студенты старших курсов. В качестве приятного сюрприза компания-партнер «Мария-Ра» угостила всех присутствующих мороженым.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.