VII Весенняя школа управления. День второй / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

VII Весенняя школа управления. День второй

13 мая в Алтайском филиале РАНХиГС стартовала традиционная ежегодная Весенняя школа управления.

Вчера утром участники Школы вместе с тренерами и преподавателями Академии отправились на туристическую базу «Манжерок» в Республику Алтай, где проходит основная площадка мероприятия.

После прибытия и размещения в уютных домиках, студенты успели и поработать. После обеда состоялось представление команд, где ребята лучше познакомились друг с другом. После состоялась деловая игра «Учреждение государственного органа управления культурой», который провела заведующая кафедрой государственно-правовых дисциплин и правотворчества Евгения Владимировна Ваймер. Завершился рабочий день тренингом командообразования от преподавателя кафедры психологии и социологии управления Юлии Викторовны Шведенко. Ну, а вечер ребята провели за песнями у костра.

Сегодня мы публикуем фотоотчёт второго дня Школы управления.