Виртуальная выставка библиотеки Академии «В помощь дипломному проектированию» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Виртуальная выставка библиотеки Академии «В помощь дипломному проектированию»

Библиотека Алтайского филиала РАНХиГС предлагает студентам выпускных курсов ознакомиться с виртуальной выставкой «В помощь дипломному проектированию».

Выставка расскажет старшекурсникам о том, как определиться с темой выпускной квалификационной работы, подобрать литературу для её написания, а также как правильно оформить библиографические ссылки и список литературы.

«Представленные на виртуальной экспозиции издания познакомят читателей с основными правилами оформления ВКР, основами научных исследований, главными принципами создания деловых электронных презентаций, помогут подготовиться к защите ВКР», – рассказала Ольга Анатольевна Долматова – заведующая библиотекой филиала.

Литература доступна в ЭБС «Университетская библиотека онлайн», «IPRbooks», «Юрайт» по логину и паролю, полученным при регистрации.