Заканчивается регистрация на форум «Алтай. Территория развития» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Заканчивается регистрация на форум «Алтай. Территория развития»

Заканчивается регистрация на форум «Алтай. Территория развития»

Молодёжный управленческий форум АТР пройдёт с 9 по 14 июня в Белокурихе. Форум объединит свыше 1500 участников в возрасте от 18 до 30 лет, а также почётных гостей, наставников и экспертов из регионов России и зарубежья.

На сегодняшний день для участия в форуме уже зарегистрировались представители из 80 регионов нашей страны. Планируют приехать делегации из разных стран. Своё участие уже подтвердили Казахстан, Монголия, Китай, Молдова и Египет.

Образовательная программа форума включает в себя 14 направлений, среди которых развитие здравоохранения, системы образования, аграрного сектора, туристического потенциала, патриотических инициатив, добровольчества, молодёжных культурных инициатив и другие.

Экспертами молодёжного форума «Алтай. Территория развития» станут финалист конкурса управленцев «Лидеры России» Петр Ткалич, автор и режиссёр программы «Галилео» на телеканале СТС Юрий Сысоев, ведущий программы «Вокруг света» Андрей Понкратов, организатор туров для президента России Анатолий Биточкин, продюсер группы «Интонация» Роман Любомиров, режиссёр нового клипа Николая Баскова «Караоке» Дмитрий Литвиненко и другие известные персоны.

В рамках творческой встречи с экспертом площадки «Кинокампус», режиссёром Борисом Грачевским форумчане обсудят его фильмы «Крыша» и «Между нот, или Тантрическая симфония».

Участники направления «Агропрорыв» посетят передовые хозяйства Смоленского и Целинного районов Алтайского края и изучат реальные кейсы внедрения молодёжных инициатив по развитию территорий.

Направление «Моя история» поможет всем желающим освоить технологию поиска документов по семейной истории в архивах, а также презентует на форуме квест-комнату виртуальной реальности, где каждый желающий сможет ощутить себя защитником дома Павловых, персонажем реального момента Сталинградской битвы.

Провести операцию по удалению аппендицита на симуляционном аппарате попробуют участники направления «Будь здоров». Наставником мотивационной сессии на этом направлении выступит кардиохирург Дмитрий Ананьев, который в прошлом году впервые в Алтайском крае провёл операцию по пересадке сердца.

В свободное от занятий время участников ждут зарядка со звездой, спортивные игры в футбол, волейбол и баскетбол, интеллектуальные игры, выступление группы «Интонация», вечерние мероприятия в виде квартирников и многое другое.

Зарегистрироваться на форум «Алтай. Территория развития» можно на сайте atrsib.ru до 20 мая.

Напомним, что Алтайский филиал РАНХиГС станет участником форума в рамках работы выставки и организует работу площадки «Школа лидеров образования». Кроме того, специалисты Академии обеспечат сопровождение образовательных мероприятий, связанных с формированием управленческих компетенций участников АТР.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.