Алтайский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (Алтайский филиал РАНХиГС) объявляет:

ВЫБОРЫ - 2019

1. Выборы на замещение с 01.09.2019 должности заведующего кафедрой по кафедрам:

- государственного и муниципального управления;

- психологии и социологии управления;

- гуманитарных и естественнонаучных дисциплин;

- экономики и финансов;

- гражданско-правовых дисциплин;

- уголовного права и криминологии;

- уголовного процесса и криминалистики;

- теории и истории государства и права;

- конституционного и муниципального права;

- финансового и административного права.

Претенденты для участия в выборах заведующего кафедрой должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в выборах. (Образец заявления)

Претендент не допускается к выборам в случае:

• несоответствия представленных документов требованиям, предъявляемым по соответствующей должности;
  • непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 19.04.2019 по 19.05.2019.

КОНКУРС-2019

2. Конкурс на замещение с 01.09.2019 должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу по кафедрам:

- государственного и муниципального управления – профессора, доцента, старшего преподавателя;

- психологии и социологии управления - профессора, доцента, старшего преподавателя;

- гуманитарных и естественнонаучных дисциплин – профессора, доцента, старшего преподавателя, преподавателя;

- экономики и финансов - доцента, старшего преподавателя, преподавателя;

-  гражданско-правовых дисциплин – доцента, старшего преподавателя;

- уголовного права и криминологии – доцента, старшего преподавателя;

- уголовного процесса и криминалистики – профессора, доцента;

- теории и истории государства и права - профессора, доцента, старшего преподавателя;

- конституционного и муниципального права - доцента, старшего преподавателя, преподавателя;

- финансового и административного права - доцента, старшего преподавателя;

Претенденты для участия в конкурсе должны предоставить в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС заявление на участие в конкурсе. (Образец заявления).

Претендент не допускается к конкурсу в случае:

• непредставления установленных документов;
  • нарушения установленных сроков поступления заявления.

Срок подачи заявлений – с 19.04.2019 по 19.05.2019.

Заявления и документы для участия в выборах и конкурсе направлять на имя директора филиала в отдел кадров и делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС по адресу: 656008 г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, каб. № А208, тел.  503-574.

Место и дата проведения конкурса:  27 июня 2019 г., Алтайский филиал РАНХиГС, г. Барнаул, ул. Партизанская, д.187, ауд. А205.

Документы, регламентирующие проведение конкурса и формы для прохождения конкурса