Профессии современной медиаиндустрии – основа успешной карьеры / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Профессии современной медиаиндустрии – основа успешной карьеры

Профессии современной медиаиндустрии – основа успешной карьеры

Интернет-технологии стремительно развиваются, и это отражается на всех сферах нашей жизни. Медиакоммуникации – не исключение. Сегодня очень востребованы специалисты по антикризисным коммуникациям, SMM-менеджеры, digital-маркетологи, бренд-менеджеры.

Профессии современной медиаиндустрии – основа успешной карьеры, и если у вас уже есть диплом бакалавра или специалиста, вы можете продолжить обучение в магистратуре, углубив знания в своей области или получив ещё одну профессию, развить навыки научного исследования и управления, расширить карьерные перспективы и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда.

Алтайский филиал РАНХиГС приглашает на направление подготовки магистров-практиков в области управления медиа «Медиаменеджмент и связи с общественностью в государственных и бизнес-структурах».

Программа будет полезна представителям медиасферы, которые стремятся развить в себе управленческие компетенции и повысить свои навыки в сфере аналитики и управления медиаконтентом, продвижения организаций государственного и бизнес-секторов.

В процессе обучения студенты развивают управленческие компетенции, повышают навыки стратегического планирования, управления коммуникациями, продвижения организаций государственного и бизнес-секторов. Кроме того, магистранты осваивают технологии эффективных коммуникаций, спичрайтинга, цифрового брендинга и сторителлинга.

Артём Шмаков
И.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, кандидат филологических наук

Получить ответы на все интересующие вопросы вы можете на сайте Алтайского филиала РАНХиГС и в приёмной комиссии  академии. Для вас проведут экскурсию и расскажут о всех нюансах будущего обучения.

Мы ждём вас по будням с 8.00 до 17.00, в субботу – с 9.00 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, тел.: 8 (3852) 503-003, 8 (923) 653-11-33, e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.