Алтайский филиал РАНХиГС – участник национального проекта «Демография» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС – участник национального проекта «Демография»

Сегодня развитие эффективного рынка труда – одно из приоритетных направлений работы на государственном, региональном и муниципальном уровнях. Кроме того, социальной поддержки и защиты прав требуют отдельные категории граждан. Один из значимых видов содействия занятости населения – создание условий для получения дополнительного образования и развития профессиональных компетенций.

В 2020 году Алтайский филиал РАНХиГС стал участником национального проекта «Демография».

В рамках мероприятий по реализации проекта Академия приглашает граждан свыше 50 лет и женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет пройти курсы повышения квалификации и профессиональную переподготовку.  Центром  «Высшая школа государственного управления» филиала подготовлено 210 тем в рамках образовательных программ. Ознакомиться с полным перечнем можно здесь.

По завершении обучения выпускники получают:

• удостоверение, продолжительность обучения от 16 до 250 часов
  • диплом, продолжительность обучения свыше 250 часов

Документы  для поступления:

• копия документа об образовании
  • паспорт

Подробную консультацию можно получить в Центре «Высшая школа государственного управления».