Поговорим о том, как мы говорим? / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Поговорим о том, как мы говорим?

Хотите научиться говорить логично и аргументированно? А придумывать оригинальные идеи и развивать их?

Тогда вам точно стоит посетить «Школу дебатов» от профориентационного-образовательного проекта «Школа больших возможностей» Алтайского филиала Президентской академии. Это уникальное мероприятие для школьников, которое позволит освоить навыки публичного выступления, отстаивания собственной позиции и аргументирования своего мнения.

Занятие проведёт Артём Шмаков, и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала Президентской академии.

Тренинг пройдёт в очном формате 22 февраля в 15 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187 (корпус С, аудитория 401).

Принять в нём участие могут все желающие старшеклассники. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться.

Участие в проекте бесплатное.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта «Школа больших возможностей» Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.