Стартовал очередной модуль программы МВА / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Стартовал очередной модуль программы МВА

С 19 по 21 апреля в Алтайском филиале Президентской академии пройдет девятый модуль бизнес-программы МВА («Мастер делового администрирования – Master of Business Administration»).

Напомним, она разработана совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС для топ-менеджеров, руководителей и владельцев компаний.

Спикерами выступают младший научный сотрудник, доцент кафедры экономики и финансов, кандидат экономических наук Сергей Воробьев и Олег Давидович, топ-менеджер с 20-летним опытом, эксперт по конкурентным стратегиям, бизнес-тренер, фасилитатор, консультант, стратегический коучинг ТОП-команд, преподаватель на программах МВА ИБДА РАНХиГС. Они расскажут о финансовом и стратегическом менеджменте.