Анонсы / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
  

Межрегиональная студенческая олимпиада по маркетингу

Алтайский филиал РАНХиГС совместно с маркетинговым интернет-агентством ООО «Альянс +» (г. Барнаул) приглашает студентов 1-5 курсов высших учебных заведений Российской Федерации принять участие в дистанционной Межрегиональной студенческой олимпиаде по маркетингу.

Олимпиада, приуроченная ко Дню Алтайского филиала РАНХиГС, проводится в целях популяризации маркетинга в разных областях и сферах деятельности, повышения интереса обучающихся к маркетинговой деятельности, как одной из важнейших в условиях рыночной экономики, выявления творческих способностей обучающихся и талантливой молодежи.

В Олимпиаде могут участвовать студенты 1-5 курсов высших учебных заведений Российской Федерации, обучающиеся по программам бакалавриата и специалитета.

Участие в Олимпиаде – командное. От одной образовательной организации (филиалы образовательных организаций имеют возможность формировать команды самостоятельно) допускается участие всего одной команды, команда формируется из трех человек. У команды должен быть один руководитель из числа научно-педагогических кадров образовательной организации.

Олимпиада проводится в период с 1 февраля 2022 г. по 9 февраля 2022 г. на базе Алтайского филиала РАНХиГС и включает в себя два этапа: отборочный и заключительный.

Регистрация для участия в Олимпиаде проводится до 1 февраля 2022 г. (включительно).

Требования и процедура Олимпиады представлены в Положении о проведении дистанционной Межрегиональной студенческой олимпиады по маркетингу на базе Алтайского филиала РАНХиГС.

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить заявку и направить ее по электронной почте Rozhkova@alt.ranepa.ru .

Информационные и конкурсные материалы для участия в Олимпиаде будут доступны участникам после регистрации на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС (http://public.asapa.ru/login/signup.php) в курсе «Межрегиональная олимпиада по маркетингу» (https://public.asapa.ru/course/view.php?id=268).

Контактное лицо:

Рожкова Дарья Викторовна, доцент кафедры экономики и финансов Алтайского филиала РАНХиГС, к.э.н.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.