Анонсы / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
  

Приглашаем к участию в конкурсе творческих работ «Местное самоуправление как социальная ценность в современном обществе»

Кафедра теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Алтайского филиала Президентской академии приглашает к участию во Всероссийском конкурсе творческих работ «Местное самоуправление как социальная ценность в современном обществе», приуроченном ко Дню местного самоуправления.

Конкурс пройдёт с 20 марта по 20 апреля. Участниками могут стать студенты, курсанты и слушатели вузов различных направлений подготовки специалитета и бакалавриата.

Жюри конкурса в составе научно-педагогических работников Алтайского филиала Президентской академии и представителей органов местного самоуправления города Барнаула определит победителей в номинациях:

  • «Теоретико-правовые основы местного самоуправления, инновации в местном самоуправлении»;
  • «Местное самоуправление в современных условиях»;
  • «Территориальная организация местного самоуправления»;
  • «Местное самоуправление как институт гражданского общества»;
  • «Полномочия органов местного самоуправления в области поддержки малого и среднего бизнеса»;
  • «С любовью к малой Родине…».

Творческие работы необходимо направить на адрес электронной почты jur2@alt.ranepa.ru. С подробностями вы можете ознакомиться в Положении о конкурсе.

Контактное лицо: старший преподаватель кафедры теоретико-исторических и государственно-правовых дисциплин Мария Титаренко, тел. 8 (3852) 504-261, e-mail: masha16247@mail.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.