130 выпускников Школы больших возможностей заработали скидки на обучение / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

130 выпускников Школы больших возможностей заработали скидки на обучение

130 выпускников Школы больших возможностей заработали скидки на обучение

В образовательном проекте Алтайского филиала РАНХиГС «Школа больших возможностей» завершился учебный год. Накануне для участников состоялся импровизированный выпускной.

На итоговом собрании ребят поздравил директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин. Он рассказал о широких образовательных возможностях и планах развития Академии, ответил на множество вопросов школьников и пригласил всех выпускников Школы больших возможностей в приемную комиссию.

Руководитель Школы Ирина Витальевна Исакова подвела итоги года.

Участниками Школы больших возможностей – 2018 стали более 600 учеников 10-11 классов из школ Барнаула, городов и сел Алтайского края. Ребята активно участвовали в крупной научно-практической конференции, деловых играх, конкурсах и психологических тренингах, посещали мастер-классы и консультации к ЕГЭ, проходили профтестирование, профориентационные квесты, с удовольствием сражались в бизнес-играх, квизах, спортивных и творческих состязаниях. А 130 самых активных «студентов» Школы самостоятельно заработали главный приз проекта – скидку от 15% до 30% на весь срок обучения. Ребята смогут воспользоваться ею при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС на платной основе.

Ирина Витальевна торжественно вручила своим подопечным долгожданные сертификаты и рассказала о том, как ими воспользоваться. Также она разъяснила старшеклассникам ход приемной кампании в Академии и дала множество полезных советов для успешного поступления в вуз.

Выпускники Школы больших возможностей в свою очередь поблагодарили всех организаторов проекта, руководство, преподавателей и студентов Академии, которые весь год занимались с ними.

«Это потрясающий шанс окунуться в студенческую жизнь ещё до поступления, познакомиться с будущей профессией, определиться с выбором направления и, конечно, почувствовать себя частью такого замечательного вуза, Президентской академии», – поделились впечатлениями ребята.

Поздравляем всех выпускников Школы больших возможностей с отличным завершением учебного года и ждём в Академии уже в роли студентов.

Стоит отметить, что Академия уже открыла запись в Школу больших возможностей на новый 2018-2019 учебный год. Записаться и получить подробную информацию о проекте можно на официальном сайте или по телефону (3852) 504 – 282.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.