Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

13-19 апреля представители нашей Академии приняли участие в 50-й юбилейной международной студенческой научной конференции «Студент и научно-технический прогресс»

Студенты нашей Академии Лукина Евгения, Шакалова Анна, Борисенко Софья и преподаватель кафедры административного и финансового права Рудт Юлия Аркадьевна выступили с докладами на секциях «Управление» и «Государство и право».

Все представленные на конференции доклады касались актуальных проблем развития нашего государства и права: перспективных направлений экономической политики и стратегий проектирования, последних трендов развития права, муниципальной и государственной политики.

По итогам выступлений 1 место заняла Борисенко Софья в подсекции «Уголовное право и процесс», 2 место заняла Лукина Евгения в подсекции «Информационные технологии в государственном и муниципальном управлении». Доклады Анны Шакаловой и Рудт Юлии признаны актуальными и вызвали оживленную дискуссию.

Победителям конференции вручены дипломы и специальные подарки. Все участники конференции награждены сертификатами и им вручены сборники докладов.

Для участников конференции организаторами была подготовлена специальная дополнительная программа, которая включала экскурсии по городу, участие в квесте, круглых столах, мастер-классе по личностному стратегированию и дебатах на английском и немецком языках. Кроме того, студенты нашей Академии посетили фотовыставку «Наука в 21 веке», подготовленную студентами Сибирского института – филиала РАНХиГС и гостями конференции, и уникальную выставку работ Пабло Пикассо «Искушение».

В завершении конференции также был организован стилизованный вечер «Стиляги», на котором студенты смогли проявить не только научную, но и творческую креативность, а также танцевальные и вокальные таланты.

Поздравляем наших студентов с заслуженной победой и желаем всем участникам дальнейших научных и творческих успехов!

Абитуриенту