14 февраля - День Влюбленных! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

14 февраля - День Влюбленных!

14 февраля - День Влюбленных! Каждый этот день празднует по-разному, наши студенты решили отметить его по-своему. Группой №361 - первокурсниками-юристами, во время перерывов были организованны несколько развлекательных конкурсов для студентов. Наиболее интересным конкурсом, который пришелся по душе учащимся, стал опрос конкурсантов, о том, кто ж такая девушка? Прозвучали самые различные определения: "Девушка - любимое, нежное существо", "Девушка - человек, который всегда рядом, всегда готов помочь". Для кого-то девушка одна единственная, а кто-то считает, что их необходимо две - мама - самый родной человек, любимая девчонка - объект беспредельного обожания и нежности. В результате победителей, давших самые яркие и впечатляющие определения девушки, наградили валентинками и сладкими призами, чтобы подсластить жизнь студента и наполнить любовью!