15 мая состоится защита итоговых аттестационных работ слушателей Центра ВШГУ по направлению переподготовки «Юриспруденция» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

15 мая состоится защита итоговых аттестационных работ слушателей Центра ВШГУ по направлению переподготовки «Юриспруденция»

15 мая состоится защита итоговых аттестационных работ слушателей Центра ВШГУ по направлению переподготовки «Юриспруденция»

Информируем вас о том, что 15 мая 2019года  в 9-00 в аудитории А205 состоится защита итоговых аттестационных работ.

Обязательными документами, прилагаемыми к ИАР, являются отзыв руководителя ИАР, внешняя рецензия на ИАР и справка АНТИПЛАГИАТ, которые вкладываются в работу. ИАР подлежит внешнему рецензированию, которое проводится с целью получения объективной оценки работы слушателя.

К итоговой аттестации допускаются лица, завершившие обучение по дополнительной профессиональной программе и успешно прошедшие все предшествующие аттестационные испытания, предусмотренные учебным планом.

На защите ИАР слушателю предоставляется слово для выступления с докладом. Для сообщения по содержанию ИАР слушателю отводится не более 7 минут.

При защите могут представляться дополнительные материалы, характеризующие научную и практическую ценность выполненной работы (печатные статьи по теме, документы, указывающие на практическое применение результатов работы и т.п.), использоваться технические средства для презентации материалов ИАР.

После оглашения официальных отзывов и рецензий слушателю предоставляется право ответа на замечания, имеющиеся в отзывах и рецензиях.

В случае, если слушатель не может пройти итоговую аттестацию по уважительным причинам (болезнь, производственная необходимость и др.), которые подтверждены соответствующими документами, то на основании локального нормативного акта ему могут быть перенесены сроки прохождения итоговой аттестации на основе личного заявления.

Лицам, не прошедшим итоговую аттестацию или не явившимся на итоговую аттестацию без уважительной причины, выдается справка, согласно образцу, установленному РАНХиГС.

 

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.