2:0 в пользу команды преподавателей и сотрудников / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту
Абитуриенту

2:0 в пользу команды преподавателей и сотрудников

15 декабря в спорткомплексе «Обь» состоялся товарищеский матч по волейболу, посвященный Дню СибАГС. В матче приняли участие: команда преподавателей и сотрудников, команда студентов. Игра вызвала большой интерес со стороны болельщиков, которые активно поддерживали игроков.
По регламенту соревнований встреча проходила до двух побед. В первом сете уверенно победила команда преподавателей и сотрудников со счетом 25:14. Второй сет был более напряженным и закончился со счетом 25:23 в пользу команды преподавателей и сотрудников. По итогам соревнований победители и участники были награждены дипломами и подарками.