9-й глобальный международный лидерский форум / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

9-й глобальный международный лидерский форум

9-й глобальный международный лидерский форум Со 2 по 6 мая в Сибирской академии государственной службы (г.Новосибирск) состоялся 9-й глобальный международный лидерский форум, в котором приняли участие 80 человек из России, США, Канады, Сингапура, Китая и других стран.
В основном в форуме участвовали представители ВУЗов, руководители общественных организаций, представители и руководители органов местного самоуправления.
От нашего филиала в форуме приняли участие 3 представителя: старший преподаватель кафедры "Государственной службы и кадровой политики" Ретивых И.В., студент 351 группы Гоголев Михаил и студент 241 группы Кухаренко Вадим.
На форуме обсуждались проблемы лидерства в различных сферах общественной жизни. Участники форума делились практическим опытом друг с другом.
Следует отметить, что только от нашего филиала в форуме принимали участие студенты. Причем многими участниками форума наши студенты были отмечены как активные слушатели, активные участники дискуссий.