Абитуриенты могут записаться на консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Абитуриенты могут записаться на консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Абитуриенты могут записаться на консультацию по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

19 января 2022 года в 16:40 в Алтайском филиале РАНХиГС состоится консультация к Единому государственному экзамену по русскому языку для абитуриентов, желающих поступить на направление «Медиакоммуникации».

Консультацию, посвященную структуре написания сочинения ЕГЭ, проведет д.фил.н., профессор кафедры медиакоммуникаций, русского языка и риторики Галина Ануфриева.

Записаться можно до 08:00 часов 19 января по ссылке. Мероприятие пройдет по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская 187, ауд. B410. Для дистанционного участия необходима регистрация по ссылке.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к и.о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС Артему Алексеевичу Шмакову (art.schmakow@gmail.com, (3852) 503-425), специалисту центра развития образования Алтайского филиала РАНХиГС Евгении Сергеевне Осколковой (prof@alt.ranepa.ru, (3852) 503-489).

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.