Администрация города Барнаула поздравляет Академию с Днем российского студенчества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Администрация города Барнаула поздравляет Академию с Днем российского студенчества

Администрация города Барнаула поздравляет Академию с Днем российского студенчества

В преддверии Дня российского студенчества от лица администрации города Вячеслав Франк поздравил директора, сотрудников  и студентов Академии с праздником.

Уважаемый Игорь Анатольевич!

Уважаемые сотрудники Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства при Президенте Российской Федерации!

Примите самые искренние, добрые поздравления по случаю празднования Дня российского студента!

Студенчество – воистину лучший период жизни. Каждый день несет что-то новое и необычное. Сегодня, в  эпоху глобальных перемен и инноваций, обучение и повышение деловой квалификации кадров имеют первостепенное значение и выходят на качественно новый уровень.

Коллектив Вашего учебного заведения, понимая значимость все более возрастающих требований  к подготовке высокообразованных специалистов, активно стремится совершенствовать учебный процесс, внедрять современные обучающие инструменты и программы. Вы готовите высококлассных специалистов новой формации, востребованных в различных сферах деятельности, воспитываете достойную молодую смену с большим профессиональным и качественным потенциалом.

Академия дает «путевку»  в жизнь молодежи. Большинство достигают высоких деловых и общественных статусов, являются руководителями  региональных организаций и российского бизнеса, известными учеными  и общественными деятелями. И мы все ими по праву гордимся!

Чувство студенческой дружбы и братской солидарности, хранится в сердцах студентов прошлых и нынешних лет. Незримые душевные нити связывают всех студентов с родной Alma mater.

Уверен, что коллектив Академии и далее будет вносить достойный вклад в развитие российского студенчества, а также укреплять кадровый потенциал России.

От всего сердца желаю всем здоровья, счастья и жизненного благополучия! Новых творческих и научных достижений, дальнейших успехов  в Вашем большом, важном и нужном деле.

Вячеслав Генрихович Франк
первый заместитель главы администрации города, руководитель аппарата
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.