Академия, с Днём рождения! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Академия, с Днём рождения!

Сентябрь для Президентской академии – это не только начало учебного года, но и День рождения. 20 сентября 2010 года был подписан Указ о создании РАНХиГС при Президенте РФ, и именно с этого дня берёт своё начало история нашего вуза.

По сложившийся традиции в этот день чествуют тех, кто достиг высоких результатов в труде, учёбе, науке, спорте, творческой и общественной деятельности. Этот год не исключение.

На церемонии награждения студентов, сотрудников, преподавателей и гостей поприветствовал Игорь Панарин, директор Алтайского филиала РАНХиГС, доктор психологических наук.

Вуз – это очень сложная конструкция, которая работает по определенным правилам и законам, но главное, что в его работу вовлечены все: и студенты, и преподаватели, и сотрудники. И от этого он работает хорошо и слаженно. Спасибо за то, что вы выбрали Академию и отдаете ей свое сердце! Поздравляю нас с большим праздником!

Игорь Панарин

директор Алтайского филиала РАНХиГС, доктор психологических наук

Игорь Анатольевич вручил удостоверения о занесении на Доску почета филиала сотрудникам и студентам, которые вносят большой вклад в развитие Академии, и за их значительные успехи в профессиональной деятельности.

Церемонию награждения продолжила Татьяна Кайгородова, заместитель директора по учебной работе, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, к. и. н.

Студенчество – это уникальный период, когда открываются новые горизонты и возможности. Это время для обучения, самовыражения и формирования дружеских связей на всю жизнь. Главное – не упустить шанс попробовать что-то новое и наслаждаться каждым моментом! С праздником!

Татьяна Кайгородова

Она вручила сертификаты на грант в размере 50 тысяч рублей за выдающиеся способности и достижение значительных успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности студентам; сертификаты в размере 30 тысяч рублей для участия в олимпиадах, конференциях, конкурсах; сертификаты на получение дополнительной скидки на обучение в размере 10% на 2024/2025 учебный год.

Студенты Алтайского филиала Президентской академии активно проявляют свою гражданскую позицию, вместе создают будущее своего края и страны. Они активно участвуют в городских, краевых, всероссийский, международных мероприятиях и проекта, заявляют о себе в науке, спорте, творчестве и общественной деятельности, о чем свидетельствует множество побед и достижений.

Светлана Шлегель, заместитель директора по научной работе, вручила преподавателям и студентам благодарности за активное участие в избирательной кампании по выборам Президента РФ, а также благодарности и сертификаты за участие во Всероссийском гражданско-патриотическом диктанте «Моя любовь, душа моя – Россия!».

Академия – это большая команда профессионалов! Мы гордо несем звание студента, преподавателя, сотрудника, выпускника Президентской академии! Я желаю, чтобы наше будущее было всегда светлым!

Светлана Шлегель

заместитель директора по научной работе

Академия сегодня – это пространство, где студенты могут проявить и реализовать себя во всем многообразии общественных, научных и творческих интересов.

Грамоты за достижения в общественной, добровольческой, культурно-творческой и спортивной деятельности активистам вручила Людмила Воронова, заместитель директора по воспитательной работе.

От всей души поздравляю вас с нашим днем! Всем желаю успешных проектов, яркой студенческой жизни, движемся только вперед!

Людмила Воронова

заместитель директора по воспитательной работе

Президентская академия – это большая команда не только студентов, но и выпускников, которые продолжают дружить и сотрудничать с вузом уже в своей профессиональной деятельности. Специальным гостем этого дня стал Павел Руднев, выпускник 2019 года направления «Государственное и муниципальное управление», менеджер проектов по стратегическому партнёрству ВК, комиссар окружного Штаба студенческих отрядов Центрального федерального округа.

Павел вручил подарки от ВК Штабу студенческих отрядов, студенческому медиацентру «СОТА» и Первичному отделению «Движения Первых» Алтайского филиала РАНХиГС.

Очень приятно видеть родные и знакомые лица! Академия растет, она стала еще круче и ярче! Успехов и удачи!

Павел Руднев

Творческий подарок для всех гостей праздника приготовила танцевальная студия «Чили».

От лица Студенческого совета поздравляю всех с Днём академии! Мы безумно благодарны нашей Академии за все возможности, которые она дарит нам каждый день! Пусть впереди будет много новых свершений, креативных идей и успешных проектов! А мы с гордостью будем продолжать развивать нашу академическую семью вместе с вами!

Елизавета Грицик

председатель Студенческого совета филиала Алтайского филиала РАНХиГС

Праздничный день продолжил спортивный праздник «Спорт – это наш выбор», результаты состязаний станут известны уже в понедельник.