Академия презентовала свои образовательные программы на краевой ярмарке / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Академия презентовала свои образовательные программы на краевой ярмарке

27 мая в Барнауле состоялась ежегодная краевая  ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Участие в ней приняли ряд компаний-работодателей, а также высшие и средние профессиональные учебные заведений края. Подготовил свою площадку и Алтайский филиал РАНХиГС.

Площадка Академии стала одной из самых ярких на ярмарке: красочные профориентационные материалы, фильмы и ролики о студенческой жизни вуза, фото-стенд и студенты в костюмах супер-героев, с которыми с удовольствием фотографировались все желающие.

Уже по традиции, самое активное участие в работе ярмарки приняли и студенты Академии – ребята с удовольствием рассказывали о своём вузе, пели песни о родном вузе и даже плясали с гостями площадки. И, конечно же, отвечали на все вопросы о поступлении в РАНХиГС, раздавали информационные буклеты.

С самого утра мероприятие приезжали школьники со всего города и просто желающие найти работу или выбрать вуз. Всего площадку Академии посетили около 600 человек – школьники, учителя и родители активно интересовались условиями поступления, бонусными программами, перспективами трудоустройства.