Академия приглашает школьников в «лабиринты права» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия приглашает школьников в «лабиринты права»

Академия приглашает школьников в «лабиринты права»

Уважаемые обучающиеся 9 –11 классов средних образовательных и специальных учебных заведений! Предлагаем вам окунуться в мир юриспруденции и проверить свои знания об основных профессиональных видах деятельности следователя и криминалиста, приняв участие в правовой викторине «В лабиринтах права».

Для этого вам на Открытой платформе Академии в онлайн-режиме по ссылке
с 12 по 19 апреля будет предоставлена возможность пройти увлекательные тесты, ребусы и кроссворд по основным терминам, без которых невозможна современная деятельность юриста уголовно-правового профиля.

Олимпиада пройдет в четыре этапа, подробная информация о которых представлена на платформе Академии.
После завершения викторины экспертная комиссия определит победителей, которые будут награждены дипломами 1-ой, 2-ой и 3- ей степени. Все участники Викторины получат сертификаты.

Данное мероприятие проводится в рамках «Школы больших возможностей». Проект «Твой старт в будущее» 2020-2021 года предусматривает за участие в правовой викторине присвоение баллов: 1 балл - за участие и 2 балла – за победу. Набранные балы идут в личный зачет Президентского резерва и учитываются при поступлении в Алтайский филиал РАНХиГС.

По всем вопросам обращаться на кафедру уголовного права, уголовного процесса и криминалистики, тел. 8 (3852) 504-259, e-mail: jur3@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.