Академия приглашает школьников принять участие в «Школе блогера» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия приглашает школьников принять участие в «Школе блогера»

В Алтайском филиале Президентской академии стартует новый проект «Школа блогера», где школьники могут узнать секреты успешного блогинга.

Своим опытом поделятся Артём Шмаков, и. о. зав. кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС, и Максим Рязанов, педагог газеты «САМИ», победитель конкурса профмастерства среди работников дополнительного профессионального образования.

Они расскажут, как создавать увлекательный контент, привлекать аудиторию, работать с социальными сетями и даже монетизировать свой блог.

Школа блогинга пройдет в очном формате в рамках курса «Школы больших возможностей» – профориентационно-образовательного проекта Академии для старшеклассников.

Для участия необходимо заранее зарегистрироваться.

Мы ждем школьников 27 января в 13:30 по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус С, ауд. С401.

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Ренате Халиуллиной по тел.: 8 (3852) 503-489, e-mail: prof@alt.ranepa.ru, а также в группе ВКонтакте.