Академия принимает гостей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия принимает гостей

15 апреля в рамках Дня органов местного самоуправления для сотрудников Администрации Центрального района города Барнаула прошла экскурсия по Алтайскому филиалу РАНХиГС. Организатором встречи выступил Центр карьеры Алтайского филиала РАНХиГС.

Началась экскурсия с презентации программ высшего и дополнительного образования, которые провели:

Ирина Мосина – директор центра дополнительного образования

Елена Пашкова – заместитель заведующего кафедрой государственного и муниципального управления

Ольга Чубур – доцент кафедры экономики и финансов

Ян Меженин – заместитель заведующего кафедрой психологии и социологии управления

Елена Козьякова – старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса.

После презентации образовательных программ Лариса Лысенко – заведующий кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин – провела для гостей экскурсию по Академии.

Академия была совершенно другой, когда я выпускалась из нее шесть лет назад. А сегодня, придя сюда вновь, я приятно удивилась, ведь оснащенности такого уровня не видела никогда. Сразу захотелось вернуться в студенческие годы и заново учиться. Для себя поняла, что своего ребенка готова отправить только сюда, потому что в стенах Академии хочется не просто учиться, а развиваться личностно и радоваться жизни.

Анна Белкина
начальник организационно-контрольного управления администрации Центрального района города Барнаула (выпускница 2014 года направления «Государственное и муниципальное управление»)