Академия приняла участие в ярмарке вакансий и учебных мест / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Академия приняла участие в ярмарке вакансий и учебных мест

27 мая в Барнауле состоялась традиционная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Участие в ней приняли 26 учебных заведений края. Подготовил свою площадку и Алтайский филиал РАНХиГС.

Кроме красочной экспозиции с профориентационными материалами и видео-презентациями, представители Президентской академии подготовили своим посетителям подарки – каждый желающий мог получить флажок или магнит с символикой РАНХиГС. Самое активное участие в работе ярмарки приняли и студенты Академии – ребята с удовольствием рассказывали о своём вузе, отвечали на все возникшие у гостей вопросы, раздавали информационные буклеты.

С 10 утра до 2 часов дня на мероприятие приезжали школьники со всего города. Всего площадку Академии посетили около 500 человек – школьники, учителя и родители активно интересовались условиями поступления, бонусными программами, перспективами трудоустройства.