Академия, ты – это я! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Академия, ты – это я!

Академия, ты – это я!

Сентябрь – это особенное время для Алтайского филиала РАНХиГС. Праздник знаний, начало учебного процесса, пополнение студенческих рядов первокурсниками, но самое главное событие – День рождения Президентской академии.

20 сентября 2010 года был подписан Указ о создании Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. С этого дня берет свое начало история 47 филиалов Академии.

В этом году Алтайский филиал РАНХиГС отметил 13-й День рождения с размахом.

Академия – один из лучших вузов России, быть ее студентом – это большая ответственность и очень большая гордость, а диплом РАНХиГС – это гарантия качества знаний наших выпускников.

Я горжусь нашей профессиональной, творческой и неравнодушной командой, которая всегда готова сделать все возможное, чтобы студенты чувствовали нашу заботу, внимание и любовь. Я поздравляю всех нас! Удачи, творчества, вдохновения! С Днем рождения, Академия!

Игорь Панарин
Директор Алтайского филиала РАНХиГС, профессор кафедры психологии и социологии управления, д.псх.н.

22 сентября в большом конференц-зале прошла праздничная программа, на которой вручили удостоверения о занесении на Доску Почета преподавателям, сотрудникам и студентам филиала. Студенты также получили заслуженные награды за выдающиеся способности и достижение значительных успехов в учебной и научно-исследовательской деятельности – сертификаты на гранты в размере 30 и 50 тысяч рублей.

Студентов, преподавателей и сотрудников поздравили Татьяна Кайгородова, заместитель директора по учебной работе, и Светлана Шлегель, заместитель директора по научной работе. Они пожелали Академии процветания, а всем, кто в ней учится и работает, – удачи, продуктивности и успешных проектов.

Зрителей творческими подарками порадовали студенты. Танцевальная студия «Чили» выступила с зажигательным и динамичным танцем, а театральная студия «SENSUM» показала миниатюру, в которой рассказала о студенческой жизни и еще раз напомнила первокурсникам, что живущих в академии белок нельзя кормить.

Один день праздника хорошо, а неделя – лучше! На протяжении пяти дней студенты филиала участвовали в самых разных ярких мероприятиях.

18 сентября стартовала PR-акция «Неделя Студенческого самоуправления», на которой первокурсники знакомились со студенческими объединениями и узнавали много новой и полезной информации о внеучебной деятельности.

А 21 сентября состоялся традиционный физкультурно-спортивный праздник «Спорт – это наш выбор!». Спортсмены соревновались в эстафетах «Осенние старты», шахматах, турнире по стритболу и в перетягивании каната.

В праздничный день первокурсники филиала участвовали в квесте «А ты знаешь свою Академию?», а ещё снимали видеоролики на тему «Академия – моя любовь» для социальных сетей. Итоги конкурса мы подведём уже в понедельник.

Студенты Алтайского филиала РАНХиГС горячо поздравили Академию.

Любимая Академия, всё студенческое самоуправление поздравляет тебя с Днём Рождения! Мы благодарны за все возможности, которые ты даришь нам каждый день! Желаем, чтобы ты покоряла новые вершины и с каждым годом объединяла всё больше и больше прекрасных людей в своих стенах! Академия, ты – это я, и это не просто слова!

Елизавета Грицик
Студентка направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, председатель Студенческого совета

Именно здесь мы нашли тех, с кем хочется двигаться дальше, узнавать новое и достигать поставленных целей. Развивайся, улучшайся и процветай, любимая Академия!

Анастасия Иванова
Студентка направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, член Студенческого совета

Студенческий совет от всей души поздравляет Академию с Днём рождения. Мы очень рады, что когда-то перед каждым из нас открылись ее двери, и мы стали частью такой большой и дружной семьи. Дерзай, Академия, открывай новые горизонты, а мы сделаем все, чтобы тебе в этом помочь!

Яна Подрезенко
Студентка юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, секретарь Студенческого совета

Любимая Академия, ты объединяешь людей из самых разных сфер, даешь множество возможностей для развития каждому студенту! Расти и процветай, а мы, студенты, будем делать все, что для этого нужно!

Екатерина Шункевич
Студентка 3 курса юридического факультета Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель Студенческого научного общества

Дорогие преподаватели и студенты! Мы поздравляем вас с Днём Академии! Желаем вам достижения целей и новых побед! Учитесь, мыслите нестандартно, мечтайте и продолжайте развиваться в любимой сфере деятельности!

Анна Быкова
Студентка направления «Медиакоммуникации» Алтайского филиала РАНХиГС, руководитель студенческого медиацентра «СОТА»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.