Акселератор RAISE приглашает студентов Академии принять участие в сезоне 2020/2021 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Акселератор RAISE приглашает студентов Академии принять участие в сезоне 2020/2021

Акселератор RAISE приглашает студентов Академии принять участие в сезоне 2020/2021

Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE – широкомасштабная образовательная программа с конкурсной составляющей, нацеленная на формирование у студентов надпрофессиональных практических компетенций в ходе разработки и реализации проектов, направленных на решение социальных проблем региона и развитие гражданского общества.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ приглашает студентов Алтайского филиала принять участие в запускающем мероприятии Акселератора, которое пройдет 2 сентября 2020 г. в 11:00 в формате онлайн. В мероприятии примут участие руководитель Акселератора RAISE Инна Газиева, заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» Юлия Ханьжина, академический директор государственной программы подготовки CDO-лидеров «КЛИК» Вадим Нарейко. Во время трансляции будет организован чат, в котором все желающие смогут задать свои вопросы.

Для участия в самом Акселераторе необходимо создать команду от филиала и зарегистрироваться на сайте мероприятия до 20 сентября.

Первая образовательная сессия сезона 2020/2021 пройдет в онлайн-формате с 22 по 24 сентября. Принять в ней участие можно, зарегистрировавшись по ссылке до 20 сентября.

По всем организационным вопросам обращаться к заведующей кафедрой экономики и финансов Наталье Торгашовой: тел. 503-431 (вн. 192), электронная почта torgashova@alt.ranepa.ru.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.