Активисты Академии обсудили планы работы с руководством / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Активисты Академии обсудили планы работы с руководством

Директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин пригласил на встречу членов Студенческого совета и студенческих объединений Академии.

В настоящий момент в Академии действуют Студенческий совет и студенческие объединения: СНО (Студенческое научное общество), Клуб дебатов, Футбольная команда «РАНХ», команда КВН «БЕРГАМОТ», студенческий строительный отряд «Бастион», Ranepa Video News, волонтерское движение «От сердца к сердцу»  и пресс-центр, куда входят электронный журнал  «В РАНХЕ» и группа в «ВКонтакте» Студенческого совета.

Ребята поговорили с директором о планах работы Студенческого совета на этот учебный год, перспективах и развитии всех направлений деятельности, о новых проектах и их реализации.

Так, активисты планируют уже в этом году создать в Академии Комиссию по оценке качества образования, проводить занятия для отстающих студентов первого курса, оттачивать систему тьюторского сопровождения, провести ряд квестов для студентов и абитуриентов, а также конкурс «Студент года», активно участвовать в профориентационной деятельности в школах и многое другое.

Игорь Анатольевич, в свою очередь, одобрил инициативы студентов, дал ряд советов и поделился своими идеями.