Активистка Академии побывала на Саммите студенческих лидеров Шанхайской организации сотрудничества / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

С 13-16 сентября студентка направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС и глава культурно-массового сектора Кристина Лыжина приняла участие в работе Саммита студенческих лидеров Шанхайской организации сотрудничества.

Саммит организован Всероссийским студенческим союзом. Три дня участники получали новые знания и развивали лидерские качества на различных тренингах, в дискуссиях, на круглых столах. Итогом Саммита станет Российская студенческая неделя, которая пройдет уже с 25 по 29 сентября.

Организаторы высоко оценили организаторские качества нашей студентки, и после Саммита Кристина получила приглашение к участию в качестве эксперта на площадке Всероссийского форума «Спеши делать добро».