Акция «Лучший учитель» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Акция «Лучший учитель»

Алтайский филиал РАНХиГС запускает акцию «Лучший учитель». К участию приглашаются все студенты.

Каждый желающий может рассказать о своём  любимом учителе, который помог проложить верный путь во взрослую жизнь, сделать правильный выбор, подготовиться к ЕГЭ и стал настоящим другом и наставником. Участие в акции — замечательная возможность  выразить благодарность своим учителям и напомнить, как важен их труд!

По итогам акции на сайте Алтайского филиала Академии будут опубликованы все отзывы.

Всем участникам нужно обязательно указать: ФИО учителя, в какой школе и какой предмет он преподаёт и за что студент хочет его поблагодарить. Кроме того, необходимо указать электронный адрес преподавателя или школы.

Также важно указать информацию об участнике акции: ФИО, номер группы и направление подготовки. Если у студента есть фотография учителя, её тоже нужно прикрепить к отзыву.

Свои благодарственные отзывы присылать до 30 сентября включительно Олесе Милодановой.