Алексей Смертин посетил Академию при Президенте РФ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Алексей Смертин посетил Академию при Президенте РФ

Накануне эстафеты Олимпийского огня, которая состоится в Барнауле уже завтра, в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась встреча с известным российским спортсменом и общественным деятелем, экс-капитаном сборной Росси по футболу и выпускником нашей Академии Алексеем Смертиным.

Гость рассказал студентам о своей работе, о сотрудничестве с Академией при Президенте и о том, как добиться успеха.

«Сейчас всё чаще говорят о таком понятии как социальная ответственность. Конечно, многие с усмешкой его воспринимают, потому что большинство нацелены исключительно на получение своей выгоды. Но для достижения настоящего успеха необходимо и отдавать очень много. И знаете, чем больше ты отдаёшь – я говорю о духовной, моральной отдаче – тем больше тебе возвращается», – высказался Алексей.

После студенты получили возможность задать гостю вопросы.

Исполнительный  директор фонда Алексея Смертина «Юные дарования» Екатерина Устинова в свою очередь поблагодарила студентов РАНХиГС за постоянное сотрудничество и помощь фонду.

В конце встречи все желающие смогли сфотографироваться с именитым гостем.

Все фото с мероприятия можно посмотреть здесь.