Алексей Смертин поздравил волонтёров Академии с Днём добровольца / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Алексей Смертин поздравил волонтёров Академии с Днём добровольца

Сегодня, в Международный день добровольца, в Алтайском филиале РАНХиГС состоялось награждение волонтёров.

Студентов Академии, посвятивших себя добровольчеству, пришли поздравить давние друзья и партнёры Алтайского филиала РАНХиГС: исполнительный директор Алтайского краевого общественного фонда А. Смертина «Юные дарования» Екатерина Устинова и сам Алексей Смертин.

Вместе с волонтёрами гости подвели итоги года, вспомнили все мероприятия и проекты, в реализации которых участвовали. Оказалось, что праздников, соревнований, форумов самого различного уровня состоялось огромное количество. И все они были организованы при участии студентов нашего вуза.

Гости от души поблагодарили ребят за отличную работу, отзывчивость, доброту и активную жизненную позицию. Кроме того, всех волонтёров наградили благодарственными письмами и памятными подарками.