Алтайский филиал Академии при Президенте РФ приглашает на курсы повышения квалификации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

С 16 декабря в Алтайском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ стартуют курсы повышения квалификации по программе: «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд».

В работе курсов принимают участие высококвалифицированные специалисты в области госзаказа. Вся программа обучения включает в себя 40 часов.

В программе:

1.      Актуальные вопросы реализации Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

2.      Особенности переходного периода;

3.      Новые права и обязанности заказчиков;

4.     Прогнозирование и планирование. Контрактная служба заказчика. Контрактные управляющие;

5.      Одностороннее расторжение контракта. Мониторинг, аудит и контроль в сфере закупок;

6.      Расширение способов закупки и выбор способов определения поставщиков;

7.  Сравнительная характеристика и особенности закупок в соответствии с Федеральными законами № 94-ФЗ и № 44- ФЗ;

8.      Практика.

Сроки обучения: с 16 по 20 декабря.

Заявки на участие принимаются за пять дней до начала занятий.

Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию получат:

-  удостоверение Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации о повышении квалификации;

-  комплект раздаточных материалов.

Стоимость обучения: 4200 руб. Оплата производится за счет средств обучаемого, либо за счет средств органов исполнительной власти, муниципального образования, предприятий, организаций, учреждений.

Контактный телефон: 8-903-949-32-01 (Ирина Геннадьевна Мосина).

Абитуриенту