Алтайский филиал Президентской Академии прошел аккредитацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Алтайский филиал Президентской Академии прошел аккредитацию

Данная процедура проводилась и успешно завершилась в отношении головного вуза и всех его филиалов.

Факт прохождения аккредитации говорит о том, что качество образования в Алтайском филиале Президентской Академии соответствует федеральным государственным образовательным стандартам или федеральным государственным требованиям.

Согласно регламенту, наш филиал прошел экспертизу двух видов. Во-первых, проверялось соответствие содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников по заявленным образовательным программам. Во-вторых, проводилась экспертиза показателей деятельности вуза. И по всем параметрам мы получили максимально высокие показатели!

Таким образом, среди вузов в Алтайском крае в настоящий момент наиболее актуальное свидетельство о качестве высшего образования имеет Алтайский филиал РАНХиГС. Все студенты и абитуриенты нашей Академии могут быть совершенно уверены в высоком качестве полученных здесь знаний и статусе диплома!