Алтайский филиал РАНХиГС – активный участник Всероссийской форумной кампании 2019 / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Алтайский филиал РАНХиГС – активный участник Всероссийской форумной кампании 2019

Алтайский филиал РАНХиГС – активный участник Всероссийской форумной кампании 2019

27 ноября состоялся Общественный совет по вопросам молодежной политики при Губернаторе Алтайского края. На заседании совета Академию представляла Ольга Бутенко, директор Центра развития образования.

В течение всего года молодежь края принимала участие во всероссийских и окружных форумах, федеральных и краевых конкурсах на получение грантов. В числе активной молодежи региона – студенты Алтайского филиала РАНХиГС.

Екатерина Четошникова, начальник управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, вручила благодарственное письмо Игорю Панарину, директору Алтайского филиала РАНХиГС.

В письме она поблагодарила Игоря Анатольевича за оказанную помощь в направлении представителей края на всероссийские и окружные молодежные форумы в рамках Всероссийской форумной кампании 2019. Также Екатерина Четошникова отметила, что студенты филиала достойно представили регион, прошли обучение по специализированным образовательным программам, повышая свои профессиональные знания и умения, что способствует их комплексному развитию в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к молодежи.

Виктор Томенко отметил, что в следующем году финансирование молодежной политики в крае значительно увеличится. На эти цели направят почти 80 миллионов рублей.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.