Алтайский филиал РАНХиГС будет сотрудничать с ГУ МВД РФ по Алтайскому краю / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Алтайский филиал РАНХиГС будет сотрудничать с ГУ МВД РФ по Алтайскому краю

Алтайский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ заключит соглашение о взаимодействии с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю.

Соглашение предполагает сотрудничество в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности.

Так, Академия будет совместно с ГУ МВД проводить научные исследования в области государственной службы, управления, качества оказания государственных услуг. Со своей стороны ГУ МВД планирует оказывать Алтайскому филиалу РАНХиГС содействие в проведении профессиональной ориентации молодёжи, предоставлять в пользование студентам и преподавателям  свои методические пособия. Кроме того, управление намерено принимать участие в различных мероприятиях Академии.

В рамках сотрудничества партнёры рассматривают и возможность проведения практических занятий на базе ГУ МВД, а также прохождения практики студентов Алтайского филиала РАНХиГС в ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

Подписание соглашения состоится 23 мая в 11:00 в Алтайском филиале РАНХиГС (ул. Партизанская, 187). Свои подписи в документе поставят директор Алтайского филиала РАНХиГС  Игорь Панарин и начальник ГУ МВД РФ по Алтайскому краю Олег Торубаров. После подписания соглашения Олег Иванович проведет для студентов Академии мастер-класс.