Алтайский филиал РАНХиГС презентовали на профориентационном форуме для молодёжи
16 мая 2019
Алтайский филиал РАНХиГС презентовали на профориентационном форуме для молодёжи
Мероприятие прошло в спортивном клубе «Темп».

15 мая в Барнауле состоялся II профориентационный форум для молодёжи «Первые шаги в будущее».

Школьники, родители и педагоги, заинтересованные в теме профессионального самоопределения, посетили выставку-ярмарку образовательных услуг «Мир профессий».

Участие в ней приняли около 60 образовательных организаций высшего и профессионального образования Алтайского края и соседних регионов. Традиционно презентовал свою экспозицию и Алтайский филиал РАНХиГС.

На площадке Академии активно работали и преподаватели, и студенты филиала. Они с удовольствием рассказывали о вузе, раздавали информационные буклеты  и отвечали на все вопросы о поступлении в Академию. Будущие абитуриенты активно интересовались условиями поступления, бонусными программами и перспективами трудоустройства. Кроме того, ребятам рассказали о возможности знакомства с вузом в рамках проекта «Школа больших возможностей».

Площадка филиала стала одной из самых ярких на ярмарке: ролики о студенческой жизни вуза и фотозона привлекли внимание школьников и их родителей. Участники форума искренне радовались призам с символикой РАНХиГС, полученным в весёлой лотерее.

«Всегда приятно рассказывать об Академии, ведь нам есть, чем гордиться! Здорово видеть удивление на лицах людей, впервые увидевших наш филиал, пусть даже на фото. Это любовь с первого взгляда, не иначе.

Мы искренне приглашали старшеклассников приходить на Дни открытых дверей, участвовать в мероприятиях Школы больших возможностей, чтобы ощутить эту атмосферу вживую и дать себе возможность влюбиться!» – Поделилась эмоциями Елизавета Ситникова – студентка 3 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

Напоминаем, что узнать все необходимые сведения о поступлении можно по телефону +7 (3852) 503-003 или задать вопрос в официальной группе Академии Вконтакте.